Brosche in Form eines Segelschiffs
Milano Piero, Valenza, Italien, 750 Gelbgold, punziert, Juwelierspunze, 32 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,32 ct, Flaggen mit blauer und roter Emaille, Höhe 3,7 cm, Länge 3,2 cm, Gewicht ca. 16,5 g