Brosche Frauenkopf mit Krone 750 Weiß-/Gelbgold, punziert, mit ca. 119 Brillanten, gesamt ca. 1,2 Brosche Frauenkopf mit Krone 750 Weiß-/Gelbgold, punziert, mit ca. 119 Brillanten, gesamt ca. 1,2 ct, H-I, vs-si, Kopf aus Ebenholz, vollplastisch geschnitzt, Länge 54 mm, Gewicht ca. 24,8 g Diamanten