Brosche Anfang 20. Jh., Wiener Werkstätte, wohl Josef Hoffmann runde Brosche mit weiß-blauem Emaille, in der Broschenmitte eine weiße, dreizackige Krone, gemarkt WW, D: 2,5 cm. Alterspuren, min. ber..