Bronzeskulptur der vierarmigen Göttin Shiva, Südostasien 19./20. Jh. Tanzende vierarmige Shiva mit 2 Atributen auf Lotossockel, Bronze mit dunkler Patina, ca. Höhe 31,5 cm