CHINA, Ming-Dynastie
H. 25,3 cm
Provenienz: Aus einer Berliner Privatsammlung, Mai 2006 aus einer alten Potsdamer Privatsammlung erworben - Berieben
CHINA, Ming-Dynastie
H. 25,3 cm