THAILAND, Lanna-Periode, 16.Jh.
H. 37 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben bei A. Bödiger, Bonn, 12,05.1998, Lot 723 - Minim. berieben, partiell Altersrisse, teils kleine Best.
H. 37 cm