TIBET, 18./19.Jh.
H. 13,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung am 28.11.1987 bei Dr. Jones Breuninger Ludwigsburg erworben - Kleine Altersspuren
TIBET, 18./19.Jh.
H. 13,8 cm