TIBET, 16.Jh.
H. 10,1 cm
Provenienz: Ehemals Sammlung Schmidt, Stuttgart - Kopie eines Gutachten von Herrn Dr. D.I. Lauf, München, 28.01.1968 liegt vor - Etwas berieben
TIBET, 16.Jh.
H. 10,1 cm