BROCHE NOEUD Or jaune 18K (750 millièmes), en forme de noeud à cinq boucles et trois rubans en chute, le noeud orné de quatre petits diamants taillés en rose. Dimensions: 5,5 x 6,5 cm. Poids brut: 14,55 g.