Broche médaillon en argent (925 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches représentant le profil d’une femme dans un entourage de petites feuilles serties de demi-perles. XIXème siècle. Dim. : 3 x 2,5 cm Poids brut : 8 g