BROCHE en argent et or jaune stylisée d'un brin de muguet orné de perles fines et de culture, les feuilles serties de diamants taillés à l'ancienne. Fin du XIXe siècle. Haut. : 8 cm. Poids brut : 12 g A DIAMOND, NATURAL PEARL, CULTURED PEARL, GOLD AND SILVER BROOCH, LATE XIXth CENTURY