BROCHE en argent et or jaune stylisée d'un bouquet de fleurs et de branchages serti de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Haut. : 8 cm.Poids brut : 46,87 g A DIAMOND, GOLD AND SILVER BROOCH, XIXth CENTURY