BROCHE en argent et argent doré stylisée d'un lézard serti de diamants taillés en brillant et d'émeraudes rondes. Lg. : 9,1 cm - Poids brut : 28,6 g A DIAMOND, EMERALD, SILVER AND SILVER GILT LEZARD BROOCH