Broche de antiguo de oro con perlas y diamantes "Broche antiguo". Broche antiguo, siglo XIX, de oro con vistas de plata, ágata cornalina tallada con diamantes de sencilla talla y perlas. 50 x 34 mm. Ver más Ver menos Título Broche antiguo Metal Material oro Piedras diamantes Categorias JOYAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote