Broche circulaire Broche circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant une fleur, les pétales ciselés, sertie au centre d'une rose de diamant dans un entourage de petites perles (épingle en métal). Poids brut : 4,7 gr. D : 29 mm En l'état, accidents, pour débris