LOT comprenant broche circulaire jaspe sanguin diam 2,4 cm (manque une attache) broche ‘’bouquet de fleurs’’ micro mosaïque diam 2,3 cm broche navette pierre blanche 3,2 x 1,7 cm (manque 2 pierres) poudrier quadrilobé décor émail sur les 2 faces métal doré diam 3,8 cm (accident)