Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 17. Januar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillantring zus. ca. 1,70 ct

Archiv
Aufrufpreis: 900 €
ca. 1.025 $
Zuschlagspreis:  1.125 €
ca. 1.282 $
Los-Nr. 301-428182/0001, Aufrufe: 6

Gold Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,90 ct RW 52, 9,1 gøg9

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 17.01.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum