Beschreibung 18K Weißgold Ringschiene punziert mit dem Feingehalt „18K“, sowie „A IVII“ 1 zentraler Brillant von ca. 0,9 ct.; Farbe: Top Wesselton G; Reinheit: P1 6 Diamanten im Navetteschliff und 14 Diamanten im Baguetteschliff von zusammen ca. 2,0 ct. von überwiegend guter Farbe und Reinheit Ringgröße: 55; US: 7,2 Gewicht: ca. 5,1 g Prachtvoller Ring mit schimmernden Diamanten Expertenschätzung: 3.400 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft