in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Anhänger u. ein Paar Ohrstecker in Sternenform mit je 3 Diamanten im Brillantschliff ausgefasst, Anhänger Länge ca. 19 mm, Ø der Ohrstecker ca. 9 mm, ges. 3 Teile, Gewicht ca. 1,5 Gramm, gut erhalten