Brillant Smaragd Garnitur Montierungen u. Steckschließen Gold 750, Brillanten zus. ca. 8 ct, Kulturperlen, best. aus: 2 Ohrclipsgehänge, mit Stiften, Armband, Collier, Längen ca.19 cm u. 41 cm, 127,2 gøg80