BRILLANT SET: RIVIERE-COLLIER UND ARMBAND. Herkunft: Deutschland. Datierung: Um 1980. Material: 750/- Weißgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 23,5 g. Maße: 42,5 x 18,5 cm. Diamanten: Ca. 262 Brillanten zus. ca. 7,8 ct. VS-SI/K-L.