in Weißgold 750 (18 Karat) gearbeitet u. punziert, geschwungener Ringkopf mit 3 Diamanten im Brillantschliff besetzt, RG 62, Ø ca. 19,7 mm. Gewicht ca. 4,6 Gramm, gut erhalten