Auktionsarchiv: Los-Nr. 0108

Brillant Perl Collier

Auction 09.06.2018
09.06.2018
Limitpreis
315 €
ca. 370 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0108

Brillant Perl Collier

Auction 09.06.2018
09.06.2018
Limitpreis
315 €
ca. 370 $
Zuschlagspreis:

Deutsch 20. Jh. WG 585 punziert. Weißgoldglieder in Kastenform mit bewegt gearbeitetem Collierelement, besetzt mit sechs Brillanten, vsi, weiss, zusammen ca. 0,3 ct. Länge ca. 44 cm, Gewicht ca. 13,4 Gramm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0108
09.06.2018
Proart Kunsthandel
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
[email protected]
+49 (0)761 881 5940
+49 (0)761 881 5941

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0108
09.06.2018
Proart Kunsthandel
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
[email protected]
+49 (0)761 881 5940
+49 (0)761 881 5941