in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Ohrstecker in geschwungener Form mit Diamant im Brillantschliff in glatter Zargenfassung, ca. 11 x 7 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 2,8 Gramm, gut erhalten