BRILLANT-OHRSCHRAUBEN. Gelbgold 585. Klassisch-elegante Solitaire-Ohrschrauben, besetzt mit je 1 Brillant von 2.02 ct, bzw. 2.01 ct, ca. K-L/SI2, in Viergriff-Chatons gefasst.