Lot 2023* - A172 Schmuck BRILLANT-MANSCHETTENKNÖPFE. Weissgold 750, 7g. Elegante, schlichte Manschettenknöpfe aus je 1 Kugel mit zahlreichen pavé-gefassten Brillanten von zus. ca. 4.10 ct und 1 Goldstab als Gegenteil. D ca. 1,25 cm.