A171 Schmuck BRILLANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET, BULGARI. Weissgold 750, 56g. Modell Bulgari. Sportliche Ankerkette mit 11 unterschiedlich grossen Ringmotiven, 4 davon beidseitig ausgefasst mit je 24 Brillanten von insgesamt ca. 0.80 ct. Karabiner-Verschluss. L ca. 48 cm. Dazu passendes Bracelet mir 2 brillantbesetzten Ringmotiven mit insgesamt ca. 0.40 ct. L ca. 20 cm. Auch als Collier-Verlängerung verwendbar.