Weißgold 750/Platin doubliert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 3,6 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585øg3