585/000 GG, brutto 2,6 g. Besetzt mit 5 (von 7) Brillanten, zus. ca. 0,35 ct. Geschwungene Ringschiene. RW 53. Beigegeben: Kleine Creole, 585/000 GG, 0,1 g und kleiner Kettenanhänger, 14. kt. GG, geprüft, brutto 0,6 g, besetzt mit Babyzahn.