Brigitte Bruckner-Mikl Linz 1963 * Gamskogel / Zauchensee Öl auf Molino / oil on molino 80 x 100 cm 2012 rechts unten signiert und datiert: Brigitte Bruckner 2012 rückseitig am Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Brigitte Bruckner 2012 ÖL/Molino „Gamskogel/Zauchensee“ Provenienz / provenance: Privatbesitz Salzburg