altes Schaubek - Album, Blöcke, ab ca. 1960, z.B. Bundespräsidenten der BRD, IBRA München 1973, Olympische Spiele 1972 München, 50 Jahre Frauenwahlrecht u.a., postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt