Briefmarken Deutsche Besetzungs- und Abstimmungsgebiete gestempelt, interessante Auswahl I. WK, dabei: Deutsche Post in Belgien, Deutsche Post in Litauen (Ob.-Ost), Deutsche Post in Polen, Deutsche Post in Rumänien, Eupen, Malmedy, Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien, Nord-Schleswig, Memel, dabei div. Varianten, ungeprüft auf gemischten Vordruckblättern (Falz, Klarsichttaschen)