Auktionsarchiv: Los-Nr. 706

Breker, Arno (1900-1991)

127. Kunst & Antiquitätenauktion
14.09.2012 - 15.09.2012
Limitpreis
500 €
ca. 642 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.571 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 706

Breker, Arno (1900-1991)

14.09.2012 - 15.09.2012
Limitpreis
500 €
ca. 642 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.571 $

Frauenakt "Grazie". Bronze mit schwarz-brauner Patina. Beine sign., Gießerstempel VENTURI ARTE und Ex. 152/300. H. 26 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 706
14.09.2012 - 15.09.2012
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected]
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 706
14.09.2012 - 15.09.2012
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected]
+49 30 8216979
+49 30 8220028