Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) 2 Lithografien in Grün bzw. Violett, antikisierende Darstellungen, je rechts unten in Blei signiert, Blatt ca. 10,5 x 17,5 bzw. 11 x 17 cm