BREITLING NAVITIMER ref : 806 vers 1970 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette tournante avec règle à calcul. Cadran noir avec 3 compteurs argent. Mouvement mécanique calibre Venus 178. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. A FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH.