BREITLING Chronomat GT Grey ref. B13352 vers 2000. Chronographe de pilote en acier et or 18k à lunette unidirectionnelle avec cavaliers et couronne dorés. Boîtier en or et acier . Couronne et fond vissés. Lunette graduée unidirectionnelle, deux poussoirs ronds. Verre saphir. Cadran gris anthracite à trois compteurs cerclés dorés, échelle tachymétrique sur fond bleu, date par guichet à 3 heures, aiguilles et index luminescents en or jaune. Mouvement automatique certifié Breitling 13 - 7750. Bracelet en cuir marron surpiqué blanc à boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boitier n° 6392xx Diamètre : 39 mm Avec son étui de transport Breitling. Stainless steel and yellow gold chronometer by Breitling.