BREITLING BENTLEY N°712270 vers 2000 Grand chronographe bracelet en or. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en or unidirectionnelle. Cadran noir avec 3 compteurs, petite trotteuse à 3 heures, totalisateur des heures à 6 heures et totalisateur 15 minutes à 9 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés.Diamètre : 50 mm. Poids brut : 192,6g. Vendue avec un écrin Breitling. A LARGE 18K YELLOW GOLD SELF-WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE FOR BENTLEY MOTORS.