Schöne postfrische und gestempelte Teilsammlungen mit guten Werten. Dabei Flüchtling und Arbeitshilfeblock ungezähnt postfrisch 2x, Zusammendrucke Exportmesse Hannover. Gute gestempelte Anfänge Berlin. Gestempelt Schwarzaufdruck bis 84 PS, Rotaufdruck komplett gestempelt. 1 Marke höher geprüft. Stephen gestempelt. Mehrere Sonderkarten. Heuss I postfrisch komplett. Belgien Mi-Nr. 402/04 als Kleinbogen postfrisch 4x. Bitte besichtigen. | FRG, Berlin, German Reich, Belgium - Beautiful MNH and used part collections with good values. Thereby refugee and labor aid block imperforated MNH 2x, se-tenants export fair Hannover. Good used beginnings Berlin.Used black overprint to 84 hp, Rotaufdruck completely used. 1 stamp higher expertised. Stephen used. Several special cards. Heuss I MNH complete. Belgium Mi-No. 402/04 as miniature sheet mint 4x. Please visit the lot.