Auktionsarchiv: Los-Nr. 1415

BRD, Berlin, Deutsches Reich, Belgien

Aufrufpreis
250 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1415

Aufrufpreis
250 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:

Schöne postfrische und gestempelte Teilsammlungen mit guten Werten. Dabei Flüchtling und Arbeitshilfeblock ungezähnt postfrisch 2x, Zusammendrucke Exportmesse Hannover. Gute gestempelte Anfänge Berlin. Gestempelt Schwarzaufdruck bis 84 PS, Rotaufdruck komplett gestempelt. 1 Marke höher geprüft. Stephen gestempelt. Mehrere Sonderkarten. Heuss I postfrisch komplett. Belgien Mi-Nr. 402/04 als Kleinbogen postfrisch 4x. Bitte besichtigen. | FRG, Berlin, German Reich, Belgium - Beautiful MNH and used part collections with good values. Thereby refugee and labor aid block imperforated MNH 2x, se-tenants export fair Hannover. Good used beginnings Berlin.Used black overprint to 84 hp, Rotaufdruck completely used. 1 stamp higher expertised. Stephen used. Several special cards. Heuss I MNH complete. Belgium Mi-No. 402/04 as miniature sheet mint 4x. Please visit the lot.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1415
24.04.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1415
24.04.2021
Eppli Auktionshaus