darunter gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit einigen guten Anfangswerten. Ab 1970-1990 komplett in bi-collect Alben. Dazu weitgehend komplette Sammlung in 2 bi-collect Alben von 1995-1982. Marken und Blöcke postfrisch und gestempelt. Dazu 1 Album Berlin bi-collect 1973-1982.