Herzklopfen. Farbige Aquatinta-Radierung. 1969. 26:21 cm. Auf Zerkall. Tiefdruckbütten. Ex. aus 100. Signiert. R. (737) Wvz. Koschatzky G 40. - Gebräuntes Exemplar.