Großoffiziersset (4.Modell). Bruststern in Silber vergoldet und emailliert, rs. Nadel und Herst. "La royale Rio Made im Brazil". H. 7cm. Z 2+ Halskreuz Silber vergoldet und emailliert mit Sprungring und Halsband, Altersspuren. Z 2 Brasil Imperial Order of the Southern Cross Grand Officer Set with breast star and neck cross 4.model.