Braque, Georges (1882 - 1963), Ohne Titel, Frauenfigur, Farblithographie, wohl aus Derriere le miroir, im Stein signiert, 28 x 15 cm, am linken unteren Blattrand Prägestempel Maeght Edition Paris, im Wechselrahmen unt. Glas ger., Gesamtgröße 44,5 x 27,5 cm, 858-004