Bracelet tennis en or blanc 18k (750 millièmes) alternant diamants et émeraudes pour environ 3,8 ct. de diamants (environ 0,20 ct. chaque) et près de 2,5 ct. d'émeraudes. Diamants de belle pureté. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 15,6 g.