Auktionsarchiv: Los-Nr. 209

Montres et bijoux
31.05.2021
Schätzpreis
3.500 € - 4.500 €
ca. 4.282 $ - 5.506 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 209

Montres et bijoux
31.05.2021
Schätzpreis
3.500 € - 4.500 €
ca. 4.282 $ - 5.506 $
Zuschlagspreis:

Bracelet tennis en or blanc 18k (750 millièmes) alternant diamants et émeraudes pour environ 3,8 ct. de diamants (environ 0,20 ct. chaque) et près de 2,5 ct. d'émeraudes. Diamants de belle pureté. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 15,6 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 209
31.05.2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Bruxelles, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 209
31.05.2021