Bracelet souple en vermeil articulé de maillons ciselés de rinceaux sertis chacun d'une émeraude rectangulaire entre quatre demi perles (acc.) Travail autrichien début XXème Tour de poignet : env 17 cm - Poids brut : 31,85 g Dans un écrin