Bracelet ruban articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) composé de motifs géométriques ajourés entièrement sertis de diamants baguette, de taille ancienne et 8/8. Orfèvre E.S. Travail français vers 1930. Longueur: 16 cm Poids brut: 44,6 g