Bracelet ruban articulé En or jaune 18k, à surface gravée de feuilles Long.: 19 cm, Poids brut: 49.27 g A 18k yellow gold bracelet RAPPORT DE CONDITION: Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition, usually worn