BRACELET RIGIDE Fin XIXe siècle en or jaune 750 millièmes à motif de ceinture finement gravée de rinceaux végétalisés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 30,6 g Largeur poignet : 5,8 cm Largeur bracelet : 1,6 cm A yellow gold bracelet.