BRACELET rigide en argent et or jaune formé d'un large bandeau en macassar appliqué de griffes serties, comme les flancs, de diamants taillés en brillant et de tsavorites. Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 193 g A MACASSAR, DIAMOND, TSAVORITE, SILVER AND GOLD BANGLE