BRACELET "PYRAMID" DIAMANTS ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "MEDIUM DAGGER" DIAMANTS, PAR DEBORAH PAGANI
BRACELET "PYRAMID" DIAMANTS ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "MEDIUM DAGGER" DIAMANTS, PAR DEBORAH PAGANI Le bracelet, de forme manchette en or brossé orné au centre d'une pyramide aux arêtes serties de diamants ronds, 16 cm., les pendants d'oreilles de forme marquise, la tranche sertie d'une ligne de diamants ronds, 6 cm., poids brut: 108.50 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans leur écrin Le bracelet porte le poinçon de Deborah Pagani, les pendants d'oreilles non signés