Bracelet Napoléon III En or jaune 750 millièmes composé de 5 parties articulées gravées de motifs géométriques et orné d'un motif central en forme d'as de pique serti de roses de diamant. Chaînette de sécurité. Poinçon: aucun. Dim: 6 x 5 cm - Poids brut: 35,5 g